Гонка №10

Соревнование №10 (По молодым голубям)

Атня 175 км 11.08.2018

Кол-во голубей: 134 Приз.30%: 41

Старт в 6:30

Занятое место ФИО тренера № родового кольца  Км Время прилета Скорость м/мин Балл
1 Гараев А.И. 31554-18 175,825 11.08.2018  09:23:50 1011,46 46,77
2 Сиразов А.Х. 30905-18 175,569 11.08.2018  09:24:59 1003,35 46,02
3 Сиразов А.Х. 30910-18 175,569 11.08.2018  09:26:20 995,67 45,28
4 Окунев А.В. 31853-18 182,512 11.08.2018  09:42:34 947,79 44,53
5 Окунев А.В. 31877-18 182,512 11.08.2018  09:44:55 936,36 43,78
6 Чернов С. В. 31683-18 211,165 11.08.2018  10:25:35 896,35 43,04
7 Окунев А.В. 31861-18 182,512 11.08.2018  10:06:22 843,53 42,29
8 Сиразов А.Х. 30908-18 175,569 11.08.2018  10:09:08 801,20 41,55
9 Сорокин Н.Б. 30415-18 224,375 11.08.2018  11:42:41 717,58 40,80
10 Муллагалимов Ф.Г. 32355-18 175,155 11.08.2018  10:49:31 674,93 40,05
11 Сиразов А.Х. 30915-18 175,569 11.08.2018  10:58:30 653,89 39,31
12 Шарафутдинов М.М. 31357-18 162,775 11.08.2018  10:41:15 647,86 38,56
13 Ситдиков Р.Г. 31687-18 150,015 11.08.2018  10:29:50 625,50 37,81
14 Ситдиков Р.Г. 31611-18 150,015 11.08.2018  10:39:06 602,23 37,07
15 Кибке В.А. 31272-18 195,391 11.08.2018  12:51:54 511,63 36,32
16 Сиразов А.Х. 40335-18 175,569 11.08.2018  12:14:56 508,99 35,58
17 Муллагалимов Ф.Г. 32337-18 175,155 11.08.2018  12:38:54 474,80 34,83
18 Муллагалимов Ф.Г. 08776-18 175,155 11.08.2018  13:18:51 428,41 34,08
19 Муллагалимов Ф.Г. 32362-18 175,155 11.08.2018  13:18:59 428,27 33,34
20 Муллагалимов Ф.Г. 32354-18 175,155 11.08.2018  13:25:40 421,38 32,59
21 Ситдиков Р.Г. 31610-18 150,015 11.08.2018  12:34:10 411,94 31,84
22 Муллагалимов Ф.Г. 32345-18 175,155 11.08.2018  13:36:42 410,49 31,10
23 Ситдиков Р.Г. 31616-18 150,015 11.08.2018  12:49:06 395,71 30,35
24 Ситдиков Р.Г. 31693-18 150,015 11.08.2018  12:49:07 395,70 29,61
25 Ситдиков Р.Г. 31601-18 150,015 11.08.2018  12:49:07 395,70 28,86
26 Ситдиков Р.Г. 31695-18 150,015 11.08.2018  12:49:12 395,61 28,11
27 Ситдиков Р.Г. 31607-18 150,015 11.08.2018  12:49:23 395,42 27,37
28 Ситдиков Р.Г. 31675-18 150,015 11.08.2018  12:49:26 395,37 26,62
29 Якушев А.И. 30938-18 175,275 11.08.2018  14:52:17 348,96 25,87
30 Якушев А.И. 30960-18 175,275 11.08.2018  14:52:43 348,66 25,13
31 Муллагалимов Ф.Г. 32333-18 175,155 11.08.2018  14:53:54 347,60 24,38
32 Сорокин Н.Б. 30323-18 224,375 11.08.2018  17:21:16 344,52 23,63
33 Якушев А.И. 30965-18 175,275 11.08.2018  15:01:10 342,89 22,89
34 Чернов С. В. 31507-18 211,165 11.08.2018  17:56:47 307,47 22,14
35 Гараев А.И. 31564-18 175,825 11.08.2018  16:03:28 306,60 21,40
36 Гараев А.И. 31556-18 175,825 11.08.2018  16:42:44 286,95 20,65
37 Якушев А.И. 30964-18 175,275 11.08.2018  17:06:46 275,26 19,90
38 Муллагалимов Ф.Г. 32320-18 175,155 11.08.2018  17:06:20 275,26 19,16
39 Муллагалимов Ф.Г. 32321-18 175,155 11.08.2018  17:07:28 274,77 18,41
40 Сиразов А.Х. 30902-18 175,569 11.08.2018  17:58:06 255,15 17,66
41 Гараев А.И. 31553-18 175,825 11.08.2018  18:38:46 241,26 16,92
42 Ситдиков Р.Г. 31685-18 150,015 11.08.2018  16:58:49 238,57  
43 Муллагалимов Ф.Г. 32343-18 175,155 11.08.2018  19:59:31 216,37  
44 Муллагалимов Ф.Г. 32347-18 175,155 11.08.2018  19:59:31 216,37  
45 Муллагалимов Ф.Г. 32306-18 175,155 11.08.2018  20:06:00 214,65  

 

I место: Гараев А.И. (31554-18) с. 1011,46м/мин

II место: Сиразов А.Х. (30905-18) с. 1003,35м/мин

III место: Сиразов А.Х. (30910-18) с.995,67м/мин

 

Клубный зачет гонки №10

Тренер

Сумма баллов по 5-ти голубям

1 Сиразов А.Х. 207,74
2 Муллагалимов Ф.Г. 174,89
3 Ситдиков Р.Г. 166,68
4 Окунев А.В. 130,6
5 Гараев А.И. 105,74
6 Якушев А.И. 93,79
7 Чернов С.В. 65,18
8 Сорокин Н.Б. 64,43
9 Шарафутдинов М.М. 38,56
10 Кибке В.А. 36,32